Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Saffron

Eastpak Sac à dos Padded PAK'R Kontrast Saffron

offres d'occasion à partir de

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Saffron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm bleu

EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
41,91 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à Dos Eastpak Padded Pak'r - Kontrast - Kontrast

3 à 6 jours
42,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Saffron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,59 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 9Y2 Kontrast Saffon Bleu marine et Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Sac À Dos Padded Pak'r Kontrast TU

4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Scolaire Eastpak Padded Pak'R pour Sacs T.U Bleu

24h
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Saffron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Saffron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
87,15 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24 L Green Tree
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Saffron

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE : Sac à dos Eastpak classique au style minimaliste - idéal pour l’école, le travail et le quotidien RÉSISTANT & DURABLE : Fabriqué avec des matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables pour une utilisation longue durée CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un confort optimal même chargé CAPACITÉ PRATIQUE 24L : Grand compartiment principal pour documents A4, livres et essentiels + poche frontale pour accès rapide TAILLE IDÉALE & LÉGER : Dimensions compactes (40 x 30 x 18 cm) offrant un parfait équilibre entre volume et portabilité
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr