Fischertechnik Friends Animal Construction Kit Multicolore Enfants

Fischertechnik Kit de construction Animal Friends Multicolore Enfants

Fischertechnik Friends Animal Construction Kit Multicolore Enfants

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
44,00 €
Livraison à 2,99 €

fischertechnik Animal Friends, Couleur Noire (563576)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison à 13,18 €

fischertechnik Animal Friends, Couleur Noire (563576)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,87 €
Livraison gratuite

fischertechnik Advanced - Animal Friends, Jouets de construction

5 jours
49,49 €
Livraison à 9,90 €

fischertechnik Animal Friends, Couleur Noire (563576)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 17,33 €
Fischertechnik Friends Animal Construction Kit Multicolore Enfants

Offre la moins chère

La durabilité est une priorité importante qui nous tient à cœur. Pour la première fois, les enfants peuvent être enthousiasmés par des pièces individuelles fischertechnik en polyamide organique, avec des modèles d'animaux amusants et de nouvelles couleurs vives. Nos pièces individuelles ont toujours été très durables, ce qui signifie qu'elles peuvent être utilisées pendant des générations. Mais maintenant, ils sont également fabriqués à partir de polyamide organique, composé jusqu'à 60 % de matières premières renouvelables. L'emballage et les instructions de construction sont également fabriqués à partir de matériaux recyclés, contribuant activement à l'économie circulaire. Notre relation étroite avec la nature est également illustrée par les modèles d'animaux amusants - Larry le lézard, Sammy l'araignée, Sandy le scorpion, Henry le cheval et Cleo le chat sont tous ravis de se joindre aux aventures récréatives, et ils font partie du développement durable. notion globale.Caractéristique
44,00 €
10 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Fischertechnik Set complémentaire 533877 Plus Kit LED Blanc
32,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Fischertechnik Boîte de rangement 30383
32,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischertechnik Set d'accus électronique 34969 PLUS, à partir de 7 ans
47,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Fischertechnik Jouet de construction Profi - Mechanics
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fischertechnik Kit 554196 Creative Box Mechanics – Coffre à monter, expérimentation mécanique
53,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,96 €