Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Jaune

Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7 L Jaune citron vert

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Jaune

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kanken 16 Daypack 29 cm jaune

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
75,12 €
Livraison gratuite

Fjallraven F23561-126 Kånken Mini Corn OneSize

2 à 3 jours ouvrés
76,17 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Kånken Mini - sac à dos jaune en toile, mixte, léger et durable

4 à 7 jours
78,55 €
Livraison à partir de 3,55 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - corn

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos jaune / rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Jaune

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants suédois et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini est adaptée aux petits enfants ainsi qu'aux adultes à la recherche d'un petit sac à dos. Il est parfait pour emporter un changement de vêtements pour la maternelle ou de la nourriture lors d´une sortie et comme sac de tous les jours pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et bien plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et conviennent aux petits et grands dos. Elles peuvent être attachées avec une fermeture pour ne pas gêner lorsqu´elles sont les plus serrées. Le matériau est robuste, léger et en tissu Vinylon F qui résiste à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée qui facilite le chargement et le déchargement. Deux poches plates latérales et une poche zippée sur le devant. Le coussin d´assise en mousse PE inclus est rangé dans la poch
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)