G-star Judee Loose Jeans Gris 30 / 36 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Gris (faded eolith grey D22889-D933-H087), 30W / 36L

2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Gris 30-36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Gris (faded eolith grey D22889-D933-H087), 30W / 36L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Taille 27/34 Femme
73,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Femme 32/32
76,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu foncé 32-30
59,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans Judee Loose Fit Femme Bleu Taille 26 / 30
71,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Sun Faded air Force Blue D22889-D436-C947), 27W / 32L
76,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Jeans Gris 30 / 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean préféré avec le jean G-STAR Judee Loose pour femme. Ce ne sont pas de simples pantalons , c´est une déclaration de sophistication décontractée, méticuleusement conçue pour la garde-robe moderne. Conçu avec expertise pour ceux qui accordent de l´importance au style et au confort inégalé, le jean Judee offre une version contemporaine de la silhouette classique à coupe ample. Fabriqué à partir de coton de haute qualité, ce jean est conçu pour être votre choix privilégié pour une élégance quotidienne sans effort. La coupe longue ajoute un drapé gracieux, parfait pour être associé à vos baskets préférées ou à des bottes à talons, ce qui en fait une pièce polyvalente pour toutes les saisons.Adoptez une esthétique décontractée mais soignée qui définit la mode contemporaine. Le jean G-STAR Judee Loose est conçu pour le style de vie dynamique de la femme moderne. La coupe ample intentionnellement conçue offre une liberté de mouvement inégalée et un confort tout au l
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)