G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 24 / 30 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (rinsed D22889-D536-082), 24W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu foncé 24-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
84,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Judee Loose Fit Bleu Taille 26/32 Femme
71,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Taille 27/34 Femme
73,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu foncé 32-30
59,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Sun Faded air Force Blue D22889-D436-C947), 27W / 32L
76,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 25 / 28 Femme
71,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 24 / 30 Femme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Judee Coupe Ample | Denim Taille Basse FemmeAdoptez l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee coupe ample, une pièce phare de la mode féminine contemporaine. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite de votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee associe magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception pour lesquelles G-STAR est réputé, créant un indispensable polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement peaufiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe ample plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhouet
68,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)