Gardena FLEX Comfort Tuyau 25 mm, 25m (1") a la coupe 18057-22

Gardena Tuyau FLEX Comfort 25 mm (1") 25 m – à la coupe 18057-22

offres d'occasion à partir de

Gardena FLEX Comfort Tuyau 25 mm, 25m (1") a la coupe 18057-22

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau d'arrosage 1 pouce GARDENA 18057-22 gris, noir, orange

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,96 €
8,96 EUR/1m
Livraison gratuite

Tuyau darrosage 1 pouce GARDENA 18057-22 gris, noir, orange

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 25 mm (1"), 25 m o. A Quantité:1

2-3 semaines
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (1") 25 m, s.o., 18057 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,09 €
Livraison à partir de 14,78 €

Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
159,28 €
Livraison gratuite

Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m G

Se renseigner auprès du vendeur
159,28 €
Livraison gratuite

Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
88,70 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
24,44 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau de jardin SuperFlex Premium 13 mm (1/2 Pouce) 30 m – 35 bars, UV résistant
63,99 €
2,30 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18063-20 20 m gris, noir, orange
31,54 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena FLEX Comfort Tuyau 25 mm, 25m (1") a la coupe 18057-22

Offre la moins chère

7,79 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.