Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18049-26 Ø15 mm - 50 m

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
77,64 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tuyau arrosage Gardena FLEX L. 50m diam. 15mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
78,99 €
Livraison gratuite

Manguera Flex Ø 15 mm Rollo de 50 m

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,42 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)

3 à 5 jours
82,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M

Livraison sous 3 a 5 jours
83,46 €
Livraison gratuite

Tuyau Flex Ø 15 mm 50M

Se renseigner auprès du vendeur
84,91 €
Livraison gratuite

Tuyau Gardena Flex Ø 15 mm 50M G

Se renseigner auprès du vendeur
84,91 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage Comfort GARDENA FLEX tuyau 15 mm en 50 m - 1804926

24/48H
85,30 €
Livraison à partir de 9,93 €

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)

4 à 7 jours
86,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
229,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
184,01 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m
150,90 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp S 15m GARDENA - 18600-20
106,20 €
Comparer 20 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,42 €
Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M :Résistant à la pression - 25 bar : tuyau de haute qualité résistant à une pression allant jusqu’à 25 bar Technologie Power Grip : la bande Power Grip garantit une connexion parfaite entre le tuyau et les raccords. Ceci permet également d'enrouler plus facilement le tuyau et de glisser facilement le long des obstacles. Matériaux de haute qualité : le renfort tricoté à enroulement à spiral épais rend le tuyau flexible et facile à utiliser. De plus, il ne vrille pas et ne fait pas de nœud.Caractéristiques techniques Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M :Pression d'éclatement : 25 bar Longueur du tuyau :50 m Diamètre du tuyau : 15 mm Matériaux : renfort tricoté à enroulement à spiral épais rend le tuyau flexible et facile à utiliser
77,64 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr