Gedore 4 E-500 8586680 Marteau de serrurier 625 g 320 mm 1 pc(s)

Gedore – Marteau de serrurier 4 E-500 – 500 g

offres d'occasion à partir de

Gedore 4 E-500 8586680 Marteau de serrurier 625 g 320 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Martillo de montador, 500 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

GEDORE 4 E-500 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale, 500 g - 4 E-500

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 4 E-500 8586680 Marteau de serrurier 625 g 320 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

19,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)