Gedore RED 3300999 R03100012 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 12\

Gedore Clé à molette RED 3300999 R03100012 Ouverture 12 pouces

Gedore RED 3300999 R03100012 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 12\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
32.27 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore RED 3300999 R03100012 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 12

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 41 mm (1,19/32 pouce), échelle de réglage, chromée, outil, R03100012 Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R03100012 3300999 Clé à molette 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

RED R03100012 3300999 Clé à molette 12

Se renseigner auprès du vendeur
29,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison à partir de 12,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3300999 R03100012 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 12\

Offre la moins chère

• modèle conforme à la norme DIN 3117, forme A • position de mâchoire 15° • tête polie avec échelle chargée • couple élevé • 40-50 HRC • acier au chrome-vanadium • chromé Ce texte a été traduit par une machine.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.