ouille double, massive, 6 pans 14x15 mm

Gedore Clé à tube double 626 6525710 14 x 15 mm

offres d'occasion à partir de

ouille double, massive, 6 pans 14x15 mm

Prix total le moins cher
Unknown
17,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 14 x 15 mm L. 145 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 626 14X15 ouille

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ouille double, massive, 6 pans 14x15 mm

Offre la moins chère

Pour couple élevé. Support hexagonal pour clé combinée et trou pour porte-mine. Temprate Chromé. 626 14 x 15 - Douille double 6 14 x 15 mm
17,34 €
Unknown
Amazon.fr