GEDORE 7 XL 34 Clés polygonales et de clés à fourches

Gedore Clé mixte 6101940 7 XL 34 – Extra longue profil UD 34 mm

GEDORE 7 XL 34 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,49 €
Livraison gratuite

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 34 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Clé à molette anneau Gedore extra longue type 7 XL 34

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,77 €
Livraison à 10,00 €
GEDORE 7 XL 34 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Poids net [g]: 1066; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 520; Largeur totale [mm]: 69; Hauteur totale [mm]: 35; Poids net [kg]: 1,088; Matériel: Acier chrome-vanadium; Largeur de tête [mm]: 49,5; Surface: chromé; Largeur de clé 1 [mm]: 34; Hauteur de tête [mm]: 23,2; similaire aux normes DIN (clés à douilles): DIN 3113 (clé polygonale et à fourche); Largeur de tête 2 [mm]: 70,5; Hauteur de la tête 2 [mm]: 15; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Orientation de rondelle [non-aligné en degrés]: 15
68,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite