Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 22 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte 7 XL 22 – Extra-longue coudée 15° 22 mm 350 mm

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 22 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 22 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 350 mm, 7 XL 22

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 22 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 350 mm, 7 XL 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à 17,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 22 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 350 mm, 7 XL 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,52 €
Livraison à 11,98 €

GEDORE Clé mixte, Taille 22 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 350 mm, 7 XL 22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,53 €
Livraison gratuite

6101190 7 XL 22 Clé mixte 22 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 XL 22 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
46,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 22 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 350 mm, 7 XL 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 22 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 350 mm, 7 XL 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’ADAPTATION : La clé mixte de 350 mm est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé à 15° transmet le couple intégral à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et décalé et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Clé mixte extra longue GEDORE, profil UD, 22 mm, longueur : 350 mm, poids : 392 g, numéro d'article : 7 XL 22.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite