Gedore 6102160 7 XL 46 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 46 mm

Gedore Clé mixte 7 XL 46 – 46 mm, 640 mm, extra-longue coudée 15°, 12 pans

Gedore 6102160 7 XL 46 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 46 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 640 mm, 7 XL 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,59 €
Livraison gratuite

Gedore 6102160 7 XL 46 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 46 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 46 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Clé mixte, extra-longue 46 mm - 7 XL 46

Livraison sous 3 a 5 jours
143,11 €
Livraison gratuite

Gedore 6102160 7 XL 46 Clé mixte 46 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
146,01 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE 7 XL 46 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
149,99 €
Livraison gratuite

6102160 7 XL 46 Clé mixte 46 mm

Se renseigner auprès du vendeur
153,54 €
Livraison gratuite

Gedore 7 XL nneau De Même Taille - Extra Longue - 46mm

1 jour
159,96 €
Livraison gratuite
Gedore 6102160 7 XL 46 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 46 mm

Offre la moins chère

134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite