Gedore Clé polygonale double 400 22 x 24 mm 250 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Gedore Clé polygonale double 400 (6057860) 22-24 mm 250 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé polygonale double 400 22 x 24 mm 250 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 17,95 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison à partir de 7,35 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,28 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,22 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 22+24 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 22X24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 22 x 24 mm 250 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à fourche double, n° 400, ouverte Caractéristiques • Chromé. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• DIN 3118. \n• Saisit également les écrous et vis arrondis.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr