Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 260 mm pour marteau à panne ronde rouge 600 E-100 Quantité:1

Gedore E 600 E-100 8589000 Manche de marteau 76 g 260 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 260 mm pour marteau à panne ronde rouge 600 E-100 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore rechange manche en frêne 260 mm - et 600 E-100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Manche de rechange en frêne 260 mm - E 600 E-100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 600 E-600 – 841 g, 330 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 600 E-2000 8582770 – 2491 g, 400 mm – 1 pièce
54,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de marteau E 600 / E-500 8589430 185 g 320 mm 1 pièce
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau ROTBAND-PLUS 1000 g Europe centrale Quantité 1
32,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore rechange manche en frêne 400 mm - et 600 E-2000
22,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 260 mm pour marteau à panne ronde rouge 600 E-100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en frêne à double courbure conforme à la norme DIN 5111. \n• Avec une douille de protection de manche en acier trempé supplémentaire, coin à anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois. \n• Avec cette manche en bois normalisée DIN 5111, chaque tête de marteau conforme à la norme DIN peut être transformée en marteau ROTBAND-PLUS. \n• Mode d’emploi : enfoncer la manche jusqu’à la douille dans la tête du marteau. \n• Enfoncer le coin à anneau dans le trou prévu à cet effet. \n• Serrer la plaque de sécurité avec la vis sur la tête du marteau.
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr