Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 310 mm pour marteau à panne ronde 600 E-400 Quantité:1

Gedore E 600 E-400 8589350 Manche de marteau 179 g 310 mm 1 pc(s)

Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 310 mm pour marteau à panne ronde 600 E-400 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Manche de rechange frêne 310 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,21 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 310 mm pour marteau à panne ronde 600 E-400 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en frêne à double courbure conforme à la norme DIN 5111. \n• Avec manchon de protection de manche en acier durci supplémentaire, coin à anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois. \n• Avec cette manche en bois normalisée DIN 5111, toute tête de marteau conforme DIN peut être transformée en marteau ROTBAND-PLUS. \n• Mode d’emploi : enfoncer la manche jusqu’au manchon dans la tête du marteau. \n• Enfoncer le coin à anneau dans le trou prévu à cet effet. \n• Serrer la plaque de sécurité avec la vis sur la tête du marteau.
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore E 600 E-100 8589000 Manche de marteau 76 g 260 mm 1 pc(s)
8,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 400 g Quantité:1
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Manche de marteau E 600 / E-500 8589430 185 g 320 mm 1 pièce
11,28 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau ROTBAND-PLUS 1000 g Europe centrale Quantité 1
32,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore rechange manche en frêne 400 mm - et 600 E-2000
22,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €