Gedore E 600 E-800 8589780 Manche de marteau 210 g 350 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Gedore E 600 E-800 8589780 Manche de marteau 210 g 350 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
11,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 350 mm pour marteau à panne ronde 600 E-800 Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange frêne 350 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manche De Marteau 350 Mm Bois Frêne GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 600 E-600 – 841 g, 330 mm
24,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore E 600 E-100 8589000 Manche de marteau 76 g 260 mm 1 pc(s)
7,78 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau de serrurier 600 E-2000 8582770 – 2491 g, 400 mm – 1 pièce
54,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de marteau E 600 / E-500 8589430 185 g 320 mm 1 pièce
10,33 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau ROTBAND-PLUS 1000 g Europe centrale Quantité 1
32,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore E 600 E-800 8589780 Manche de marteau 210 g 350 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

11,39 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)