Gedore 6406700 Pince-étau

Gedore Pince-étau 6406700

Gedore 6406700 Pince-étau

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,26 €
Livraison à 2,95 €

Pince de préhension 10

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
57.02 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore 6406700 Pince-étau 230 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 137 10 Pince-étau 25 cm (10") (Import Allemagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,44 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Pince-étau L. totale 230 mm ouv. de clé max. 32 mm GEDORE Quantité:1

7-10 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6406700 Pince-étau

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 137 10 Pince étau

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 9,95 €

137 10 Pince-étau 25 cm (10") (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
41,53 €
Livraison gratuite

Gedore 137 10 Pince-étau 25 cm 10`` Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
42,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 6406700 Pince-étau

Offre la moins chère

23,26 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Pince-étau R27220065 Portée 50 mm Longueur 175 mm
15,79 €
11.28 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Pince-étau Grip R27200010 225 mm (10") L.40 mm
15,99 €
3.79 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €