GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Gedore Clé à molette RED 3300999 R03100012 Ouverture 12 pouces

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
32.27 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R03100012 3300999 Clé à molette 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED 3300999 R03100012 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 12

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 41 mm (1,19/32 pouce), échelle de réglage, chromée, outil, R03100012 Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison à 12,05 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,52 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 2,98 €

RED R03100012 3300999 Clé à molette 12

Se renseigner auprès du vendeur
38,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE red Clé à molette, Taille 41 mm (1,19/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100012

Offre la moins chère

RÉGLAGE SUR MESURE : La clé à molette avec graduation de réglage s’adapte facilement aux différentes situations. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette clé à molette en acier chromé est pourvue d’une tête polie et inclinée à 15°. Son couple élevé permet une excellente transmission de la force. UN RANGEMENT CLAIR : Le trou d’accrochage à l’extrémité du manche permet de ranger l’outil de façon claire. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red clé à molette, 36 mm, 15° chromée, longueur : 300 mm, poids : 700 g, numéro d'article : R03100012
22,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €