Gedore ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Gedore ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier Gedore Habero Redband-Plus 100 g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,07 €
Livraison à partir de 8,50 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 100 g

2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison gratuite

ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041

Se renseigner auprès du vendeur
27,14 €
Livraison gratuite

GEDORE 600 H-100 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 100 g - 600 H-100

Livraison sous 3 a 5 jours
52,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 600 E-600 – 841 g, 330 mm
24,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 600 H-1500 8583740 1908 g 380 mm 1 pc
48,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Marteau de serrurier 600 E-2000 8582770 – 2491 g, 400 mm – 1 pièce
54,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500 g, manche en hickory 320 mm
19,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ROTBAND-PLUS 8582850 Marteau de serrurier 100 g 260 mm DIN 1041 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête de marteau forgée selon DIN 1041. Manche en hickory (caryer) à double courbure, avec long manchon de protection en acier trempé. La tête et le manche en bois sont fixés par une clavette, une plaque de sécurité et une vis à bois.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)