GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310

GROHE Ensemble de douche Rainshower chromé – bras 42,2 cm – limiteur de débit

GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
281,34 €
Livraison gratuite

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

1-3 jours ouvrés
282,31 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558000,

environ 1 semaine
283,70 €
Livraison à 15,08 €

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

1-3 jours ouvrés
287,08 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Ensemble douche de Tête et bras 422 mm, 1 Jet Rainshower 310 Mono 26558000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble douche de Tête et bras 422 mm, 1 Jet Rainshower 310 Mono 26558000 (Import Allemagne)

Unknown
299,00 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Ensemble de douche tête Rainshower Mono 310, bras de douche 42,2 cm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
303,99 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble douche de Tête et bras 422 mm, 1 Jet Rainshower 310 Mono 26558000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
329,75 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble douche de Tête et bras 422 mm, 1 Jet Rainshower 310 Mono 26558000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande 2 sorties avec inverseur Douche de tête Rainshower 310 Type de jet : GROHE PureRain Débit maximum à 3 bars : 7,5 l/min Bras de douche 422 mm (26 146 000) GROHE Économie d’eau Consommation d'eau réduite, jet parfait GROHE DreamSpray Débit d'eau uniforme pour tous les types de jets GROHE Finition Longue Durée Procédé anti-calcaire GROHE SpeedClean Conduits d'eau internes, longévité maximale
281,34 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Grohe Essentials Salle de bains set 40775DC1 Supersteel, 3 in 2000 , fermeture dissimulée
115,20 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Set WC Démarrer 3 dans 2000 412042430 noir mat
104,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Euphoria Cube ensemble de douche mural chrome 26405000
83,03 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite