Grohe Minta robinet de cuisine chromé , bec de tube pivotant

GROHE Minta Chrome

Grohe Minta robinet de cuisine chromé , bec de tube pivotant

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
134,92 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Minta Mitigeur de cuisine, pivotant, 32917000,

environ 1-3 jours
142,58 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Minta mélangeur de cuisine 32917000 chromé, bec pivotant

1-3 jours ouvrés
145,01 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Minta 1/2", bec C, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
151,99 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, chromé, 32917000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,13 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, chromé, 32917000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,13 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, chromé, 32917000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
189,26 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, chromé, 32917000 (Import Allemagne)

196,69 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, chromé, 32917000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Minta robinet de cuisine chromé , bec de tube pivotant

Offre la moins chère

Grohe Minta mélangeur de cuisine 32917000 Mitigeur d'évier, DN 15 C-bec seul trou Surface de GROHE StarLight Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm limitation de quantité variable bec de tube pivotant Plage de 1930 sélectionnable: 1930 ° / 150 ° / 360 ° flexibles de raccordement Système d'installation rapide
134,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur du tuyau 450 m

Caractéristiques

Pression d'eau recommandée minimum 500 kPa
Pression d'eau recommandée (max) 5000 kPa
Pression d'eau recommandée maximum 10000 kPa
Température d'alimentation en eau chaude recommandée 60 °C
Température d'alimentation en eau chaude maximum 80 °C
Épaisseur de la surface de perforation (max) 6 cm
Diamètre du trou de perforation 3,4 cm
Plage d'angle de levier -50 - 50°
Profondeur du levier (ouvert) 7,3 cm
Largeur du levier (ouvert) 14 cm
Filet de connexion du tuyau G3/8
Nombre de positions pivotantes 3
Angle de pivotement 360°
Pivotant Oui
Diamètre de la cartouche 4,6 cm
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de trous de montage 1
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Couleur du produit Chrome

Poids et dimensions

Hauteur au-dessus de la surface de perforation (max) 35,6 cm
Distance entre le tuyau d'alimentation et le bec de sortie 22,3 cm
Distance entre le bec de sortie et la surface de perforation 23,1 cm
Hauteur (max) 35,6 cm

Informations sur le produit

En bref

• Commandez d'une main : Ajustement facile débit et température.
• Bec pivotant : Accès aisé pour remplir grands récipients.
• Économie d'eau : Réduction consommation sans sacrifier performance.

Produits similaires

Livraison à 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Blue Pure Minta – Filtration, Poignée séparée, Bec haut chromé – 30601000
341,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,98 €
GROHE Batterie pour filtre à eau sur pied 30600000 Chrome
292,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Minta 31613000 SmartControl, douchette extractible, chromé
309,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur d'évier Minta 31375 DN 15 vidage en L chrome 31375000
145,92 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €