GROHE Mitigeur bain Essence 24167DA1 – Kit final Rapido SmartBox – Coucher de soleil chaud
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bain, kit de montage final pour GROHE Rapido SmartBox, 24167DA1, Couleur: coucher de soleil chaud
Prix total le moins cher
18-22 Semaines
203,08 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence set de montage prêt à l'emploi 24167DA1 mitigeur bain à encastrer, coucher de soleil chaud
10-28 jours ouvrés
236,93 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Kit de montage Essence warm sunset, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
243,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence set prêt à monter 24167DA1 mitigeur de bain à encastrer, coucher de soleil chaud
10-28 jours ouvrés
249,97 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart robinetterie de bain 33303003 2000 /2", installation autonome, chromé
131,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur Mural Grohe Quadra monocommande 1/2 Bain/Douche 32638000
333,12 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €