HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, sans vidage, levier à bille, saillie : 123 mm, 09022285

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, sans vidage, levier à bille, saillie : 123 mm, 09022285

Prix total le moins cher
1-2 Jours
95,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09022285 chromé , sans déchets

10-28 jours ouvrés
145,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist XL 09022285 chrome, sans garniture d'écoulement

10-28 jours ouvrés
153,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansatwist XL 09012283 – Chromé, avec vidage, saillie 123 mm
146,69 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur monocommande TWIST XL pour lavabo monotrou DN 15 (09022283)
108,35 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09012285 chromé , avec garniture de vidage , la hauteur de buse 98mm
152,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansatwist XL 09031183 basse pression vidage saillie 123 mm chromé
184,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSATWIST XL complet flexible bec 123 mm mat noir
165,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, sans vidage, levier à bille, saillie : 123 mm, 09022285

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST XL * 1 x robinetterie de lavabo * mitigeur monocommande, levier à étrier * montage au sol, DN15 * 1 trou * bec fixe * sans garniture de vidage, sans perçage de la tige de traction * saillie : 123 mm * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Système de montage rapide * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
95,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)