HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 49442103

Hansa Mitigeur bain/douche Hansaprimo 49442103 - Monocommande, sécurité, saillie 155 mm - Chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 49442103

Prix total le moins cher
1-2 Jours
90,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Wannenarmatur Hansaprimo surface 49442103, chromé

1-3 jours ouvrés
112,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa 49442103 7834774 Primo Mitigeur à levier simple de lavabo avec réinitialisation automatique Chromé

2 à 3 jours ouvrés
113,18 €
Livraison gratuite

Hansa Hansaprimo bain Hansa 49442103 Hansaprimo chrome

1-3 jours ouvrés
118,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Primo Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 49442103,

environ 1-2 semaines
127,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAPRIMO DN 15, chromé pour montage mural Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
145,52 €
Livraison gratuite

PRIMO - Mitigeur monocommande de baignoire (49442103)

4 - 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche, saillie 165 mm, chromé, 55442103
70,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
152,90 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
173,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906781,
278,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 49442103

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Mitigeur monocommande * montage mural, DN15 * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * saillie : 155 mm * débit à 3 bar : 20,4 / 19,2 l/min. * Inverseur de tirage - réarmement automatique * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccords en S, silencieux * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
90,85 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.