hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe AXOR Robinet de baignoire Citterio C 3 trous encastré mural avec douchette Or poli 49480990

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
909,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastrée, montage mural

10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480990,

environ 1 semaine
1 070,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Mitigeur baignoire 3 trous sans structure, or poli, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 087,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt AXOR One 48772340 encastré chrome noir brossé poignée à levier
171,71 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré AXOR One 45771000 chrome
250,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de baignoire à 3 trous encastrée pour montage mural * comprend : robinetterie de baignoire 3 trous, douchette à main, support de douche, flexible de douche * 2 consommateurs * saillie : 222 mm * type de jet robinetterie : jet normal * débit maximal à 3 bar : 20 l/min * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 20 l/min * débit pour douchette à main à 3 bar : 9,7 l/min * Vannes en céramique chaud/froid 90 * Inverseur à réarmement automatique * Clapet anti-retour * Taille du raccordement : DN15 * Type de raccordement : corps de base * Montage mural * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Classe de débit : D * Type de jet douchette à main : Rain, MonoRain * Corps de base pour robinetterie de lavabo à 3 trous montage mural encastré est nécessaire - Art. 10303180, à commander séparément
909,67 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)