hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, 36107670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Axor Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, Coloris: Noir Mat - 36107670

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, 36107670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
604,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36107670,

environ 1 semaine
642,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée noir 36107670

sous 14 jours
967,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 49111820 coupe cubique nickel brossé encastré saillie193mm
409,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, 36107670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Saillie 220mm * jet de laminé * Débit : 5 L / min * Vannes céramiques chaud/froid 180 * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G 3/8 Tuyaux de raccordement * Taille de la connexion : DN15 * P-IX 28536/ IO
604,24 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.