hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010140 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One 48010140 – projection 122 mm, vidage push-open – bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010140 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
529,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010140 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
556,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010140, Couleur: Bronze brossé

18-22 Semaines
568,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo mono 140 A 122 mm, avec bonde push-open, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
606,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur de lavabo 140 CoolStart, 48010140, 140

environ 1 semaine
616,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor One mitigeur de lavabo sur pied || 48010140

sous 14 jours
752,05 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010140 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010140 Zone Confort 140 Hauteur du bec 140 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
529,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr