hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010310 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , or rouge brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010310, saillie 122 mm, vidage Push-Open, or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010310 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
555,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010310 saillie 122mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
560,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
568,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo mono 140 122 mm, avec vidage poussoir, brossé or rouge Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
627,99 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo sur pied || 48010310

sur commande
752,05 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010310 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010310 Zone Confort 140 Hauteur du bec 140 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
555,30 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr