hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010340 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010340 projection 122 mm, vidange push‑open, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010340 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
535,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010340 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
550,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010340, Couleur: Chrome noir brossé

18-22 Semaines
568,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 140 CoolStart, 48010340, 140

environ 1 semaine
616,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 140 mm, avec vidage poussoir, brossé bleu vc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
617,99 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo sur pied || 48010340

sur commande
752,05 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010340 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010340 Zone Confort 140 Hauteur du bec 140 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
535,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr