hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010990 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , optique or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010990 – saillie 122 mm, vidage Push-Open – Or poli optique

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010990 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
550,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010990 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , optique or poli

10-28 jours ouvrés
560,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo Select 140 avec vidage Push-Open, saillie 122 mm, 48010990, Couleur: Polished Gold Optic

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
598,92 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo monocommande Sel. 140 A 122 mm, avec vidage poussoir, or poli optique Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
643,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo Select 140 avec vidage Push-Open, saillie 122 mm, 48010990, Couleur: Polished Gold Optic

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
915,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010990 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010990 Zone Confort 140 Hauteur du bec 140 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouvert par poussée1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
550,03 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr