hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo Select 140 avec vidage Push-Open, saillie 122 mm, 48010, Coloris: laiton brossé - 48010950
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010950 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , laiton brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
532,03 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010950 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , laiton brossé
10-28 jours ouvrés
559,09 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010950, Couleur: laiton brossé
3-4 Semaines
568,04 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Sel. 140 Axor One 122 mm, avec vidage push-open, brossé br Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
637,98 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 365,12 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010000, Couleur: chrome
365,12 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010140 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé
529,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010340 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé
535,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010250 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé
550,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010310 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , or rouge brossé
555,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
528,52 €
Livraison à 20,50 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772950 pour installation encastrée, laiton brossé, avec poignée à levier
169,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48431300 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée à levier, or rouge poli
789,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48444800 encastré, saillie 220 mm, avec douchette à main, avec poignée à levier, finition inox
984,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €