hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastrée, montage mural

Hansgrohe AXOR Robinet de baignoire Citterio C 3 trous encastré mural avec douchette Or poli 49480990

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastrée, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480990,

environ 1 semaine
1 070,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Mitigeur baignoire 3 trous sans structure, or poli, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 087,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 45771950 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, laiton brossé
372,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet d'arrêt avec clapet anti-retour, levier, or rouge poli Quantité:1
325,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480990 sans structure, optique or poli, encastrée, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous 49480990 se compose d'une robinetterie de baignoire Douchette à main support de douche tuyau de douche 2 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 9 7 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
965,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr