hansgrohe Axor vanne d'angle 51307000 avec étui, sortie G 3/8, chromé

Hansgrohe Axor, robinet équerre, avec poussoir, raccord à pincer, 51307, Coloris: chrome - 51307000

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307000 avec étui, sortie G 3/8, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,12 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vanne d'angle Axor 51307000 avec étui, sortie G 3/8, chromé

10-28 jours ouvrés
55,22 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet d'angle Axor avec écrou, sortie G 3/8, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307000 avec étui, sortie G 3/8, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307000 composé d'une vanne d'équerre et d'un étui Cotes de raccordement entrée G 1/2 Dimensions de raccordement sortie G 3/8 1 pièce
55,12 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr