hansgrohe Axor vanne d'angle 51307140 avec étui, sortie G 3/8, bronze brossé

Hansgrohe Axor, robinet équerre, avec poussoir, raccord à pincer, 51307, Coloris: Bronze brossé - 51307140

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307140 avec étui, sortie G 3/8, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,72 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307140 avec étui, sortie G 3/8, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,85 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor robinet d'arrêt d'angle avec boîtier, sortie G 3/8, bronze brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
97,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307140 avec étui, sortie G 3/8, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307140 composé d'une vanne d'équerre et d'un étui Cotes de raccordement entrée G 1/2 Dimensions de raccordement sortie G 3/8 1 pièce
81,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr