hansgrohe Axor vanne d'angle 51307250 avec étui, sortie G 3/8, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,67 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307250 avec étui, sortie G 3/8, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,85 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet d'angle Axor avec cache, sortie G 3/8, optique or brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307250 avec étui, sortie G 3/8, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307250 composé d'une vanne d'équerre et d'un étui Cotes de raccordement entrée G 1/2 Dimensions de raccordement sortie G 3/8 1 pièce
82,67 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781800 avec robinet d'arrêt, finition inox
288,29 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781310 avec robinet d'arrêt, or rouge brossé
285,79 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772800 encastré, finition inox, avec poignée à levier
165,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €