Hansgrohe Axor, robinet équerre, avec poussoir, raccord à pincer, 51307, Coloris: aspect inox - 51307800
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307800 avec étui, sortie G 3/8, optique inox
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,85 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307800 avec étui, sortie G 3/8, optique inox
10-28 jours ouvrés
83,46 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet d'angle Axor avec boîtier, sortie G 3/8, finition acier inoxydable Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 6,90 €
8 variantes à partir de 55,12 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307300 avec étui, sortie G 3/8, or rouge poli
82,67 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307950 avec étui, sortie G 3/8, laiton brossé
82,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307310 avec étui, sortie G 3/8, or rouge brossé
82,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307820 avec étui, sortie G 3/8, nickel brossé
82,67 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307000 avec étui, sortie G 3/8, chromé
55,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307250 avec étui, sortie G 3/8, optique or brossé
82,67 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307990 avec étui, sortie G 3/8, optique or poli
82,67 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307140 avec étui, sortie G 3/8, bronze brossé
81,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48771300 pour installation encastrée, or rouge poli, avec poignée croisée
165,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48771820 encastré, nickel brossé, avec poignée croisée
165,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772250 pour installation encastrée, aspect or brossé, avec poignée à levier
176,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt AXOR One 48772340 encastré chrome noir brossé poignée à levier
176,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Trio/Quattro kit de montage final 38933950 vanne d'arrêt et inverseur encastrée, laiton brossé
149,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €