hansgrohe Axor vanne d'angle 51307310 avec étui, sortie G 3/8, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,85 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307310 avec étui, sortie G 3/8, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
84,47 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet d'angle Axor avec écrou, sortie G 3/8, or rouge brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor vanne d'angle 51307310 avec étui, sortie G 3/8, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor vanne d'angle 51307310 composé d'une vanne d'équerre et d'un étui Dimensions de connexion entrée G 2000 /2 Dimensions de raccordement sortie G 3/8 2000 pièce
82,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Citterio vanne d'arrêt encastrée, avec croix, or rouge poli Quantité:1
166,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno set de finition 38976250 robinet d'arrêt encastré, optique or brossé
125,30 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €