hansgrohe Rainfinity douchette 26865700 pommeau de douche, pommeau de douche, blanc mat

Hansgrohe Douchette Rainfinity 130 – 3 jets EcoSmart 9 l/min – 130 mm – Blanc mat

hansgrohe Rainfinity douchette 26865700 pommeau de douche, pommeau de douche, blanc mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
104,66 €
Livraison à 19,00 €

douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865700, Couleur: blanc mat

1 Semaine
109,99 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette 26865700 pomme de douche 130 mm, 9 l/min blanc mat

1-3 jours ouvrés
113,52 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSmart 130mm, 3 jets, DN 15, blanc mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
121,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865700,

environ 1 semaine
126,11 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , blanc mat, 26865700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,69 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , blanc mat, 26865700

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
144,48 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , blanc mat, 26865700

2 à 3 jours ouvrés
147,43 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , blanc mat, 26865700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rainfinity douchette 26865700 pommeau de douche, pommeau de douche, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douchette 26865700 Changement de type de pulvérisation à l'aide Select PoudrePluie Pluie de poudre intense MonoPluie avec alimentation en eau interne Piège à saletés rinçable Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Avantages du produit Économies d'eau et d'énergie sans perte de confort Jet MonoRain pour des douches froides et chaudes saines contrôle pratique grâce au bouton Select conception primée
104,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843700 avec support de douche et tablette L, blanc mat
363,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 26867670 Noir mat
92,68 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity Porter 500 pour support de douche gauche Noir mat
363,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 (26867000) 1 jet 100 mm EcoSmart 9 l/min chromé
71,20 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €