hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Hansgrohe – Mitigeur-lavabo Axor Montreux 16516820 projection 142mm garniture vidange nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
523,50 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 saillie 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
526,13 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516820, Couleur: Nickel brossé

8-10 Semaines
541,78 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Axor Montreux A 142mm, sans garniture, nickel brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
541,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516820, 100

environ 1-3 jours
606,84 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 ComfortZone 100 jet normal Débit à 3 bar 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable # 16515xxx avec tirants garniture de vidange G 2000 2000 / 4 adapté pour chauffe-eau Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Technologie de puissance aérienne EcoSmart P-IX 7279 / IO
523,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €