hansgrohe Axor Montreux cuisine chromé , plage de pivotement réglable

Hansgrohe Mélangeur de cuisine Axor Montreux 16580000 chromé, plage de pivotement réglable

hansgrohe Axor Montreux cuisine chromé , plage de pivotement réglable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
379,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mélangeur de cuisine 16580000 chromé, plage de pivotement réglable

10-28 jours ouvrés
381,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580000, Couleur: chrome

1 Semaine
395,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
434,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de cuisine sur pied chrome 16580000

sous 14 jours
437,21 €
Livraison à partir de 14,99 €

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580000,

environ 1-3 jours
437,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
58,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520300, Couleur: Rouge poli or
720,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, tirette, inox brossé Quantité:1
856,55 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Montreux cuisine chromé , plage de pivotement réglable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mélangeur de cuisine 16580000 Numéro d'article 16580000 chromé Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 110 °, 150 ° ou 360 ° position de prise verticale pour une utilisation facile même avec un espace limité devant le mur laminaire
379,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr