hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur de cuisine AXOR Montreux 260 DN 15 Bec pivotant Nickel brossé

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
601,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Axor Montreux mitigeur de cuisine sur pied nickel 16580820

sur commande
651,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580820,

environ 1 semaine
651,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur évier 260 avec bec pivotant, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
662,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Plage de pivotement réglable en 3 positions jusqu'à 110°, 150° ou 360°. * Jet laminaire * Débit 12 l/min * Système de mélange de céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * P-IX 7283/IA
601,55 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)