hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050990 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , optique or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 3 trous saillie 140 mm garniture push-open optique or poli

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050990 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
756,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050990 saillie 140mm, avec push-open garniture de vidange , optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
762,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 3 trous 170 avec vidage Push-Open, saillie 140mm, 48050990, Couleur: Optique en or poli

3-4 Semaines
770,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Mélangeur de lavabo 170, 48050990, 170

environ 1 semaine
838,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One 3 trous Robinet lavabo 170 A 140mm, avec trop-plein, or poli optique Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
887,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
76,64 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,74 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis E bec 144 mm, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1
102,24 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050990 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050990 Zone Confort 170 Hauteur du bec 169 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
756,53 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr