hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020670 saillie 140mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48020670 – saillie 140 mm, bouton-poussoir, noir mat

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020670 saillie 140mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
491,51 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 170 avec vidage PUSH-Open, saillie 140mm, 48020670, Couleur: noir mat

3-4 Semaines
524,84 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020670 saillie 140mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

1-3 jours ouvrés
537,13 €
Livraison à 25,00 €

Axor One mitigeur de lavabo sur pied noir 48020670

sous 14 jours
580,57 €
Livraison à 10,99 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 170, 48020670, 170

environ 1 semaine
601,66 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo monocommande Sel. 170 A 140mm, m. vidage poussoir, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
656,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020670 saillie 140mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020670 Zone de confort 170 jet normal jet match3 Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Push-Open garniture de vidange G 2000 2000 / 4 Robinet de vidange en métal Type de raccordement G 3/8 tuyaux de raccordement Eau froide en position médiane Technologie de puissance aérienne
491,51 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €