HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-33 HAZET Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-33 200 mm - Tranchant trempé 64 HRC

HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-33 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802M-33 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince coupante latérale de force HAZET 1802M-33I Tranchant trempé par induction (dureté : 64 HRC) I Poignée ergonomique bi-matière I Pour une coupe précise des matériaux avec un minimum d'effort'.

2 à 3 jours ouvrés
52,60 €
Livraison gratuite

HAZET 1802M-33 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
53,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet Pince coupante diagonale à chocs - Longueur totale: 200 mm - 1802M-33

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
34,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-33 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Classe de performance H (fil de piano, fil d'acier trempé) \n• Réduction de l'effort grâce au déplacement du point de pivot vers la coupe \n• Fabrication forgée \n• Articulation sans jeu, facile à manœuvrer \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Articulation superposée \n• Coupe durcie par induction avec tranchant affûté \n• Dureté de coupe : 64 HRC \n• Surface : polie, sablée \n• Norme DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 200 mm \n• Poids net (kg) : 0,34 kg
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr