Head Racket Club 25 Jacket Bleu XL Femme

Head Club veste Bleu Marine/Blanc XL

Head Racket Club 25 Jacket Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club veste Bleu Marine/Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club veste Bleu Marine/Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste femme Head Club 25 Bleu XL

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club 25 Jacket Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Veste HEAD RACKET Club 25 pour femme | Confort ultime sur le court et styleAméliorez votre jeu et votre style avec la veste HEAD RACKET Club 25 pour femme, le choix définitif pour l´athlète féminine moderne. Conçue avec expertise pour la performance et l´esthétique, cette veste est le compagnon idéal pour les échauffements, les récupérations et tout ce qui se trouve entre les deux. Que vous vous rendiez à un match de padel compétitif, à une séance d´entraînement ciblée, ou que vous profitiez simplement d´une journée au club, cette veste offre un confort inégalé et un look sophistiqué qui passe sans effort du court à vos activités post-match.Performance inégalée pour la joueuse dévouéeConçue pour des performances athlétiques de pointe, la veste Club 25 est fabriquée à partir d´un tissu synthétique premium et haute performance qui offre un équilibre exceptionnel entre chaleur et respirabilité. Profitez d´une liberté de mouvement totale grâce à la construction légère de la veste et à sa c
41,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Racket Club 25 Jacket Blanc XL Homme
41,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Veste junior Club 25 Blanc 176
29,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc 3XL Homme
41,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Veste Racket Club 25 Homme Blanc Taille M
41,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc 140
29,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €