HP EliteDesk 8 G1i AI PC SFF – Core Ultra 5 235 3,4 GHz – 32 Go – 1 To – Noir AZERTY
HP EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 32 Go RAM 1 To Noir AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 497,61 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 SFF G1i AI Wolf Pro Security Edition
1-3 jours ouvrés
2 145,48 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 SFF G1i AI PC - Intel Core Ultra 5 235, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD NVMe PCIe, Intel Graphics, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro
5 à 7 jours ouvrés
2 373,49 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur
Se renseigner auprès du vendeur
2 422,08 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
2 423,38 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition, Intel Core Ultra 5, 235, 32 Go, DDR5-SDRAM, 1 To, Windows 11 Pro C6QN1ET
Livré en 24-48H
2 558,69 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 611,44 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 095,00 €
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteu
HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz (99M77ET#ABD)
1 653,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monit
HP EliteDesk 8 SFF G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro PC AI PC Noir
2 109,31 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 7 265T, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Pro, Wi‑Fi 6E
981,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC EliteDesk 8 Mini G1a - Ryzen 5 Pro 220, 32 Go, SSD 1 To - Wolf Pro Security Edition
1 111,63 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI Mini PC – Ryzen AI 7 350, 16 Go, 512 Go SSD, Radeon 860M
1 111,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite