HP Mini PC Pro Mini 400 G9 - Intel Core i7-14700T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
1 102,07 €
Livraison à 8,71 €
HP Pro Mini 400 G9 : Intel Core i7-14700T, 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Mini PC
7 à 10 jours ouvrés
1 173,49 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 173,95 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 214,31 €
Livraison à 17,72 €
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 232,13 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 261,99 €
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 658,20 €
Livraison gratuite
27 variantes à partir de 689,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
903,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T, 16Go DDR5 4800MHz, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro
924,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau Mini - HP - Pro 400 G9 - i7 13700T 1,4 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go
885,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
864,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel? Core? i7-13700T (A1JT7ES#ABD)
947,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
818,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -
HP Pro Mini 400 G9 (936M4EA) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
859,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 209,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
764,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp Pro Mini 400 G9 Dm 8t3m5es [intel I5-13500t, 16gb Ram, 512gb Ssd,
787,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T - 8G 256G W11P WIFI6E USB-C 3.1 1 - Versione Tedesca
895,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro] (B6HZ3ES#ABD)
873,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL8ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
920,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU0ES - Intel i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro (B6HU0ES#ABD)
822,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc
846,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
HP Pro Mini 400 G9 i5-12500T 16GB DDR4 256GB SSD Mini-PC FreeDOS D3JT8ES
689,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)
742,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
924,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 999,99 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €