HP Pro Mini 400 G9 : Intel Core i7-14700T, 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Mini PC

HP Mini PC Pro Mini 400 G9 - Intel Core i7-14700T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro

HP Pro Mini 400 G9 : Intel Core i7-14700T, 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Mini PC

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
1 173,49 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 173,95 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 214,31 €
Livraison à 17,72 €

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 232,13 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 261,99 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 i7-14700T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 658,20 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 : Intel Core i7-14700T, 16GB DDR5, 512GB SSD NVMe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Mini PC

Offre la moins chère

Mini PC HP Pro Mini 400 G9 : Intel Core i7-14700T, 16 Go DDR5, SSD 512 Go. Windows 11 Pro. Intel UHD Graphics 770. Connectivité Wi-Fi 6E AX211 et Bluetooth 5.2. Ports USB 3.2 Gen 1/Gen 2 et USB-C....
1 173,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 150,33 €
Comparer 8 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €