HP Pro Mini 400 G9 (936M4EA)
HP Pro Mini 400 G9 (936M4EA) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite
Mini PC de bureau HP Pro Mini 400 G9 936M4EA G
Se renseigner auprès du vendeur
1 301,48 €
Livraison gratuite
26 variantes à partir de 692,58 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
835,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau Mini - HP - Pro 400 G9 - i7 13700T 1,4 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go
885,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
864,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mini PC - HP - Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Wi-Fi 6
823,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 209,79 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
764,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel? Core? i7-13700T (A1JT7ES#ABD)
947,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hp Pro Mini 400 G9 Dm 8t3m5es [intel I5-13500t, 16gb Ram, 512gb Ssd,
807,06 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T - 8G 256G W11P WIFI6E USB-C 3.1 1 - Versione Tedesca
895,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL8ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
920,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU0ES - Intel i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro (B6HU0ES#ABD)
822,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 193,95 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro] (B6HZ3ES#ABD)
873,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc
846,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
923,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)
741,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC ProDesk 4 G1i AI – Core Ultra 5 225T 8 Go RAM 256 Go SSD Wi‑Fi 6E Win 11 Pro
889,96 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP PC de bureau ProDesk 4 Mini G1I – Intel Core Ultra 5 225T 24
1 153,24 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 – Intel Core i5-12500T – 16 Go DDR4 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro
864,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite